SK PPID

SK PPID KOTA MADIUN

SK DIP PPID Kota Madiun

SK DIP

SK PPID Pembantu di Lingkungan Pemerintah Kota Madiun

No PPID Pembantu Link SK
1 Dinas Pendidikan https://disdik.madiunkota.go.id/?page_id=146
2 Dinas Kebudayaan, Pariwisata dan OR   
3 Dinas Sosial, PP dan PA https://dinsos.madiunkota.go.id/?page_id=306
4 Dinas Kesehatan dan KB  
5 Dinas Penanaman Modal, PTSP, Koperasi dan Usaha Mikro  
6 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman https://dpkp.madiunkota.go.id/sk-ppid-pembantu/
7 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang https://putra.madiunkota.go.id/category/sk-ppid-dinas-pu/
8 Dinas Tenaga Kerja https://disnaker.madiunkota.go.id/?page_id=52
9 Dinas Perhubungan  
10 Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan https://disperta.madiunkota.go.id/index.php/sk-ppid-pembantu/
11 Dinas Lingkungan Hidup https://dlh.madiunkota.go.id/sk-ppid-pembantu/
12 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan  
13 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil https://capil.madiunkota.go.id/index.php/2019/04/05/sk-dan-struktur-organisasi-ppid/
14 Dinas Komunikasi dan Informatika http://kominfo.madiunkota.go.id/sk-ppid-dinas-kominfo/
15 Badan Pendapatan Daerah https://bapenda.madiunkota.go.id/?page_id=186
16 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah https://bappeda.madiunkota.go.id/?page_id=86
17 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah https://bpkad.madiunkota.go.id/?cat=38
18 Badan Kepegawaian Daerah https://bkd.madiunkota.go.id/?s=SK+PPID+Pembantu
19 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik https://bakesbangpol.madiunkota.go.id/sk-ppid-pembantu/
20 Badan Penanggulangan Bencana Daerah https://bpbd.madiunkota.go.id/?s=SK+PPID+Pembantu
21 Bagian Administrasi Pemerintahan Umum http://pemerintahan.madiunkota.go.id/?page_id=43
22 Bagian Administrasi Pembangunan https://adbang.madiunkota.go.id/index.php/sk-ppid-pembantu/
23 Bagian Hukum  
24 Bagian Administrasi Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat https://ekokesra.madiunkota.go.id/?page_id=66
25 Bagian Organisasi https://organisasi.madiunkota.go.id/?page_id=140
26 Bagian Umum http://umum.madiunkota.go.id/?page_id=74
27 Inspekorat https://inspektorat.madiunkota.go.id/sk-ppid-pembantu/
28 Sekretariat DPRD Kota Madiun https://dprd.madiunkota.go.id/index.php/2018/07/04/sk-ppid-dprd-kota-madiun/
29 RSUD Kota Madiun  
30 Kecamatan Kartoharjo http://kecamatan-kartoharjo.madiunkota.go.id/category/sk-ppid-pembantu/
31 Kecamatan Manguharjo https://kecamatan-manguharjo.madiunkota.go.id/?s=SK+PPID+Pembantu
32 Kecamatan Taman https://kecamatan-taman.madiunkota.go.id/category/tentang/produk-hukum/sk/
33 PD. BPR Bank Daerah  
34 PDAM Tirta Taman Sari  
35 PD. Aneka Usaha  
36 Kelurahan Kartoharjo  
37 Kelurahan Kanigoro  
38 Kelurahan Kelun https://kelurahan-kelun.madiunkota.go.id/index.php/category/sk-ppid-pembantu/
39 Kelurahan Rejomulyo  
40 Keluran Tawangrejo  
41 Kelurahan Klegen  
42 Kelurahan Oro-Oro Ombo  
43 Kelurahan Pilangbango  
44 Kelurahan Sukosari https://kelurahan-sukosari.madiunkota.go.id/category/tentang/sk-ppid-pembantu/
45 Kelurahan Taman  
46 Kelurahan Banjarejo https://kelurahan-banjarejo.madiunkota.go.id/category/sk-ppid-pembantu/