No PPID Pembantu Link DIP
1. Dinas Pendidikan http://disdik.madiunkota.go.id/?p=503
2. Disbudparpora http://disbudparpora.madiunkota.go.id/?p=1315
3. Dinas Sosial, PP dan PA http://dinsos.madiunkota.go.id/?p=1127
4 Dinas Kesehatan dan KB http://dinkes.madiunkota.go.id/?p=753
5 Dinas Perdagangan http://perdagangan.madiunkota.go.id/?p=320
6 Dinas Penanaman Modal  
7 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman http://dpkp.madiunkota.go.id/?p=366
8 Dinas PU dan Tata Ruang http://putra.madiunkota.go.id/?page_id=390
9 Dinas Tenaga Kerja  
10 Dinas Perhubungan http://dishub.madiunkota.go.id/?p=383
11 Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan http://disperta.madiunkota.go.id/index.php/2019/02/05/daftar-informasi-publik-ppid-pembantu-tahun-2019/
12 Dinas Lingkungan Hidup  
13 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan http://perpustakaan.madiunkota.go.id/2019/08/01/daftar-informasi-publik-dinas-perpustakaan-dan-kearsipan-kota-madiun-tahun-2019/
14 Dinas Dukcapil http://capil.madiunkota.go.id/index.php/2019/03/01/daftar-informasi-publik/
15 Dinas Kominfo http://kominfo.madiunkota.go.id/?p=740
16 Badan Pendapatan Daerah  http://bapenda.madiunkota.go.id/?p=258
17 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah http://bappeda.madiunkota.go.id/?p=280
18 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah http://bpkad.madiunkota.go.id/?p=633
19 Badan Kepegawaian Daerah  
20 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik  
21 Badan Penanggulangan Bencana Daerah http://bpbd.madiunkota.go.id/?p=1103
22 Bagian Administrasi Pemerintahan Umum  
23 Bagian Administrasi Pembangunan  
24 Bagian Hukum http://hukum.madiunkota.go.id/index.php/daftar-informasi-publik-dip-bagian-hukum/
25 Bagian Administrasi Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat  
26 Bagian Organisasi http://organisasi.madiunkota.go.id/?p=560
27 Bagian Umum  
28 Inspektorat  
29 Sekretariat DPRD Kota Madiun http://dprd.madiunkota.go.id/index.php/2019/05/31/daftar-infomasi-publik-ppid-sekretariat-dprd-kota-madiun-tahun-2019/
30 RSUD Kota Madiun  
31 Satpol PP http://satpol.madiunkota.go.id/?page_id=858
32 Kecamatan Kartoharjo http://kecamatan-kartoharjo.madiunkota.go.id/2019/05/08/daftar-informasi-publik-kecamatan-kartoharjo-kota-madiun-tahun-2019/
33 Kecamatan Manguharjo http://kecamatan-manguharjo.madiunkota.go.id/?p=1297
34 Kecamatan Taman  
35 Kelurahan Kartoharjo  
36 Kelurahan Kanigoro http://kelurahan-kanigoro.madiunkota.go.id/index.php/2018/03/07/daftar-informasi-publik-dip-2/
37 Kelurahan Kelun  
38 Kelurahan Rejomulyo http://kelurahan-rejomulyo.madiunkota.go.id/index.php/2018/11/05/daftar-informasi-publik-dip/
39 Kelurahan Tawangrejo  
40 Kelurahan Klegen  
41 Kelurahan Oro-Oro Ombo  
42 Kelurahan Pilangbango  
43 Kelurahan Sukosari http://kelurahan-sukosari.madiunkota.go.id/index.php/dip-kel-sukosari-tahun-2019/2019/dip-kelurahan-sukosari/
44 Kelurahan Taman  
45 Kelurahan Banjarejo  
46 Kelurahan Demangan http://kelurahan-demangan.madiunkota.go.id/index.php/2018/11/06/daftar-informasi-publik-dip-kelurahan-demangan/
46 Kelurahan Kejuron http://kelurahan-kejuron.madiunkota.go.id/index.php/2019/03/05/daftar-informasi-publik-kelurahan-kejuron/
47 Kelurahan Josenan http://kelurahan-josenan.madiunkota.go.id/index.php/2019/02/27/daftar-informasi-publik-dip-tahun-2019/
48 Kelurahan Pandean http://kelurahan-pandean.madiunkota.go.id/index.php/2019/08/12/224/
49 Kelurahan Manisrejo  
50 Kelurahan Mojorejo  
51 Kelurahan Kuncen http://kelurahan-kuncen.madiunkota.go.id/index.php/2018/09/04/daftar-informasi-publik-ppid-pembantu-kelurahan-kuncen-kecamatan-taman-tahun-2018/
52 Kelurahan Manguharjo http://kelurahan-manguharjo.madiunkota.go.id/index.php/2019/08/21/dip-tahun-2019/
53 Kelurahan Pangongangan http://kelurahan-pangongangan.madiunkota.go.id/daftar-informasi/
54 Kelurahan Madiun Lor http://kelurahan-madiunlor.madiunkota.go.id/index.php/2018/11/09/daftar-informasi-publik-dip/
55 Kelurahan Patihan http://kelurahan-patihan.madiunkota.go.id/index.php/daftar-informasi-publik/
56 Kelurahan Winongo  
57 Kelurahan Ngegong  
58 Kelurahan Nambangan Kidul  
59 Kelurahan Nambangan Lor  
60 Kelurahan Sogaten  
61 PDAM Tirta Taman Sari  
62 PD Aneka Usaha  
63 PD. BPR Bank Daerah