No PPID Pembantu Link DIP
1. Dinas Pendidikan http://disdik.madiunkota.go.id/?p=503
2. Disbudparpora  
3. Dinas Sosial, PP dan PA http://dinsos.madiunkota.go.id/?p=923
4 Dinas Kesehatan dan KB http://dinkes.madiunkota.go.id/?p=758
5 Dinas Perdagangan http://perdagangan.madiunkota.go.id/wp-content/uploads/2019/05/DIP-2019-dikonversi.pdf
6 Dinas Penanaman Modal http://dpmptspkum.madiunkota.go.id/index.php/hubungi-kami/informasi-dikecualikan/
7 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman http://dpkp.madiunkota.go.id/?p=366
8 Dinas PU dan Tata Ruang  
9 Dinas Tenaga Kerja  
10 Dinas Perhubungan http://dishub.madiunkota.go.id/?p=326
11 Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan http://disperta.madiunkota.go.id/index.php/2019/02/05/daftar-informasi-publik-ppid-pembantu-tahun-2019/http://disperta.madiunkota.go.id/
12 Dinas Lingkungan Hidup  
13 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan http://perpustakaan.madiunkota.go.id/?p=938
14 Dinas Dukcapil http://capil.madiunkota.go.id/index.php/2019/01/11/dip-disdukcapil-kota-madiun-th-2019/
15 Dinas Kominfo https://eu0.proxysite.com/process.php?d=VbdPtEidiYNprqcuvv
16 Badan Pendapatan Daerah  http://bapenda.madiunkota.go.id/?s=Daftar+Informasi+Publik
17 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah  
18 Badan Pengelolaan Keuangan Daerah  
19 Badan Kepegawaian Daerah  
20 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik  
21 Badan Penanggulangan Bencana Daerah http://bpbd.madiunkota.go.id/?p=533
22 Bagian Administrasi Pemerintahan Umum  
23 Bagian Administrasi Pembangunan  
24 Bagian Hukum http://hukum.madiunkota.go.id/index.php/daftar-informasi-publik-dip-bagian-hukum/
25 Bagian Administrai Perekonomian dan Kesra  
26 Bagian Organisasi http://organisasi.madiunkota.go.id/?s=Daftar+Informasi+Publik
27 Bagian Umum  
28 Inspektorat  
29 Sekretariat DPRD Kota Madiun http://dprd.madiunkota.go.id/index.php/2018/12/27/daftar-informasi-publik-aspirasi-pengaduan-dan-kontak-ppid/
30 RSUD Kota Madiun  
31 Satpol PP  
32 Kecamatan Kartoharjo http://kecamatan-kartoharjo.madiunkota.go.id/2018/11/07/daftar-informasi-publik-ppid-kecamatan-kartoharjo-kota-madiun-2018/
33 Kecamatan Manguharjo  
34 Kecamatan Taman  
35 Kelurahan Kartoharjo  
36 Kelurahan Kanigoro http://kelurahan-kanigoro.madiunkota.go.id/index.php/2018/03/07/daftar-informasi-publik-dip-2/
37 Kelurahan Kelun  
38 Kelurahan Rejomulyo  
39 Kelurahan Tawangrejo  
40 Kelurahan Klegen  
41 Kelurahan Oro-Oro Ombo  
42 Kelurahan Pilangbango  
43 Kelurahan Sukosari  
44 Kelurahan Taman  
45 Kelurahan Banjarejo  
46 Kelurahan Demangan  
46 Kelurahan Kejuron http://kelurahan-kejuron.madiunkota.go.id/index.php/2019/03/05/daftar-informasi-publik-kelurahan-kejuron/
47 Kelurahan Josenan http://kelurahan-josenan.madiunkota.go.id/?s=Daftar+Informasi+Publik
48 Kelurahan Pandean  
49 Kelurahan Manisrejo  
50 Kelurahan Mojorejo  
51 Kelurahan Kuncen http://kelurahan-kuncen.madiunkota.go.id/index.php/2018/09/04/daftar-informasi-publik-ppid-pembantu-kelurahan-kuncen-kecamatan-taman-tahun-2018/
52 Kelurahan Manguharjo  
53 Kelurahan Pangongangan http://kelurahan-pangongangan.madiunkota.go.id/?p=3334
54 Kelurahan Madiun Lor http://kelurahan-madiunlor.madiunkota.go.id/index.php/2018/11/09/daftar-informasi-publik-dip/
55 Kelurahan Patihan  
56 Kelurahan Winongo  
57 Kelurahan Ngegong  
58 Kelurahan Nambangan Kidul  
59 Kelurahan Nambangan Lor  
60 Kelurahan Sogaten  
61 PDAM Tirta Taman Sari  
62 PD Aneka Usaha  
63 PD. BPR Bank Daerah